Главная Публикации Уроки социальных паразитов. Разделяй и стравливай
Публикации
09.08.2017 00:00

Уроки социальных паразитов. Разделяй и стравливай

Для чего нужно знать истинную историю своего народа, своей планеты? Многие люди даже не задумываются над этим вопросом т. к. для многих это всего-лишь предмет в учебном заведении. Это, замечу не случайность, а жизненно необходимое, социальным паразитам, общественное мнение.

В отличие от людей, социальные паразиты, знают что и как происходило многие сотни и миллионы лет. Зачем что-то придумывать и изобретать, если имея элементарные знания в психологии человека, можно добиться с наименьшими затратами от людей того, что невозможно сделать никаким другим способом?

В 7-9 веке многочисленные славянские племена лютичей и венедов были уничтожены менее численными и сильными немецкими племенами. Для этого нужно было всего-лишь поддерживать трения между племенами. Вот как об этом говорил Николай Левашов.

Подобный процесс проходит и через всю российскую историю — от княжеских усобиц, до Гражданской войны и далее...

Николай Левашов: «Ночь Сварога» уже прошла

Николай Левашов враг социальных паразитов №1. Он их на столько задел за живое, что они до сих пор боятся Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» (далее РОД ВЗВ) и всячески стараются его извести своими старыми методами.

Пример из жизни № 1. В РОД ВЗВ между двумя персонами, а именно Дмитрием Б. и Надеждой А. возник конфликт, который заключался в том, что они отказали друг другу в общении. На данный момент неизвестно, был между этими персонами сговор или нет, подговорили их к этому делу или они проявили инициативу, результат их действий был следующий: возник раскол между участниками движения, одни стали поддерживать Дмитрия Б. Другие Надежду А. завязалась недружественная переписка на форуме. Для разрешения данного конфликта пришлось вмешаться Николаю Левашову. Он предложил стать передатчиком информации от одной персоны к другой. К счастью, это устроило две вышеуказанные персоны и конфликт удалось остановить.

Пример из жизни №2. 4 августа 2017 г. Дмитрий Б. по собственному разумению или по чей-то «добрейшему» желанию размещает книгу в сети интернет, посвящённую Николаю Левашову. Казалось бы, хорошее дело. Книга содержит как известные Дмитрию Б. сведения из общения с Николаем Левашовым так и сведения из книг Николая Левашова. К сожалению последняя глава данной книги, отличается, и сообщает о «везении»: создании предвзятого отношения к членам семьи Николая Левашова, читателю предлагают осудить семейные отношения родственников Николая Левашова.

Коварство здесь кроется в том, что любой человек, который прочёл название книги и первые главы не будет как правило вдаваться в суть последней главы, и его доброе стремление распространить эту информацию, будет невольно приводить к негативному мнению о членах семьи Николая Левашова, разделению читателей по отношению к членам семьи.

Нужно иметь большую выдержку и самообладание для всей семьи Левашовых, чтобы продолжить и дальше реализовывать то, ради чего Николай и Светлана Левашовы посвятили свои жизни. Никакие замки, сокровища, не сравняться с безценностью знаний, которые передал человечеству Николай Левашов через книги. Благодаря семье Левашовых, в первую очередь матери Николая Левашова, Валентине Петровне и его брату Владимиру Левашову у людей остаётся возможность печатать и распространять незапрещенные книги Н.Левашова. Именно поэтому семья Левашовых стала целью для нападков социальных паразитов.

Самое ценное находится в книгах Николая и Светланы Левашовых. За такие книги сжигали на кострах. Сейчас другое время и подобно решить данную проблему для социальных паразитов не представляется возможным. Но те люди, которые причастны к реализации целей РОД ВЗВ и его лидера будут встречать противодействие. С другой стороны это является объективной и точной оценкой в благородстве данных людей.

Как можно определить благородных людей? Последуем совету Николая Левашова:

Для того, чтобы определить, достоин ли конкретный человек помощи, нужно постараться хорошо изучить этого человека и главное – изучить его дела. Сегодня очень многие научились жонглировать словами очень ловко. А вот делами жонглировать намного труднее. Поэтому по делам судить гораздо вернее и проще.

http://nikolay-levashov.ru/NL-star/nlstar-15.html

Пора уже людям перестать исполнять роль актёров (биороботов) в театре социальных паразитов в нескончаемом представлении «Разделяй и стравливай». Разделять и стравливать — это самое страшное преступление против себя, против своего рода и народа.

Нам нужно объединяться и помогать друг другу, именно к этому призывал нас Николай Левашов. Это зависит только от нас самих и так легко сделать, в то же время это половина пути в борьбе с социальными паразитами. Осознав это, люди смогут реализовать не чужие (паразитические) цели жизни, а реализовать свою цель жизни — проснуться, стать человеком, человеком - творцом.

Носаев Сергей 1-я краснодарская местная ячейка РОД ВЗВ

 

Дополнительные иллюстрации к статье:

 

  • 16 апреля 2016, в Москве, Издательство "Митраков" провело презентацию нового крупного тиража 5000 экз. книги Николая Левашова "Неоднородная Вселенная". Ссылка на видео
  • 14 февраля 2016 На встрече состоялась презентация изданной книги Николая Левашова "Последнее Обращение к Человечеству" издательством "Митраков". Ссылка на видео
  • Презентация книг Николая Левашова на Книжном Салоне в СПб 27.05.2017. Ссылка на видео
  • Презентация Сказа о Ясном Соколе в Буквоеде 19.05.2017 Ссылка на видео
  • 13.03.17. Презентация в Буквоеде книги Н. Левашова "Сущность и Разум" Ссылка на видео
  • Заказать качественные типографские книги Николая Левашова можно оптом и в розницу здесь
  • Обращение к участникам Русского Общественного Движения "Возрождение. Золотой Век".