Главная Публикации Разбить оковы рабства!
Публикации
27.12.2011 00:00

Разбить оковы рабства!

13 ноября 2011 года участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век.» Краснодарского края почтили память о нашем соратнике, благородном воине, Светлане Левашовой.

Её знания и мировоззрение помогли встать с колен многим русам. А её дела доводят и сейчас наших злейшие врагов до состояния агонии.

Смелый и храбрый характер воина Светланы не раз проявлялся в неведомой пока для многих людей войне, продолжающейся более 600 тысяч лет. Светлана всегда действовала и боролась за свет и жизнь людей, несмотря на опасность и превосходящие силы врагов.

Один из читателей книги Светланы «Откровение», посвятил ей свое стихотворение:

Имела дар и свет дарила,

Мать тебя Светлою звала.

Ты как лучинка загорелась,

Лишь только для людей жила.

Ты воин Света, в битве с тьмою

Душа звала тебя на бой.

Пришлось пожертвовать собою.

Народ увидит подвиг твой.

Он в «Откровении» изложен:

Несла ты правду для людей.

Враги взорвали твоё сердце,

Скрывает тёмный лик злодей.

Твой муж — соратник, дар имея,

Помочь тебе уже не мог.

Он слово дал найти злодеев,

И наказать твой муж их смог.

Пусть люди знают, зло, как в сказке,

Добром дано нам побеждать.

И если кто-то зло затеял,

Его придётся наказать.

Так мир устроен в явной жизни.

И знай о том, честной народ:

Иерарх наш служит лишь Отчизне,

Не защищая всякий сброд.

 

Николай Заболотний

 

Мы последовали примеру Светланы, и на своем уровне, совершенствуя свои возможности, приняли активное участие в борьбе за нашу жизнь и будущее русского и других коренных народов России.

В этот день участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», в г.Краснодаре провели пикет с целью выражения протеста против введения неконституционного Закона РФ «О налоге на недвижимость».

Видеозапись пикета можно посмотреть на youtube.

Введение данного закона позволит социальным паразитам отнимать у русских и других коренных народов России блага в неограниченных количествах, иначе говоря грабить народ! Более того, если человек не сможет по каким-то причинам выплатить из своего дохода часть стоимости своего имущества ( в нашем случае жилья), определенного чин-овником, а не возможностью человека обеспечить своим доходом себя и свою семью необходимыми условиями для выживания, то он останется без жилья и, в условиях климата России, без возможности выжить. Так же и раб при рабовладельческом строе, не приносящий доход своему хозяину, становился ненужным и его оставляли без еды т.е возможности выжить. Таким образом, положение русов в своей стране, после введения данного налога, ничем не будет отличаться от положения рабов при рабовладельческом строе!

С целью не допустить такого тотального финансового рабства, русский ученый Николай Левашов обратился к гражданам России с призывом защитить себя и свой народ от геноцида и поддержать протест против введения закона РФ «о налоге на недвижимость»!

Хотя закон еще не принят, уже начались случаи выселения людей из своих домов. Например, это уже произошло с семьей Канаевых из кубанского хутора Бойкопонура. И если мы будем бездействовать, то, после введения закона «о налоге на недвижимость» в 2012 году, количество таких печальных событий возрастёт в миллионы раз по всей стране.

Осознавая последствия введения данного закона, обращение академика Николая Левашова поддержали участники пикета и многие жители Краснодарского края и России. Хаты с краю уже нет! Настало время разбивать оковы рабства!

Носаев Сергей, участник первой Краснодарской Местной Ячейки (www.kuban-vzv.ru) Русского Общественного Движения "Возрождение. Золотой Век" (www.rod-vzv.info)