Главная Публикации Обращение к участникам Движения «Возрождение. Золотой Век»
Публикации
07.08.2017 00:00

Обращение к участникам Движения «Возрождение. Золотой Век»

Именно от решения каждого из нас зависит наша судьба. Играть чужой спектакль или стать человеком -творцом решение за нами.

Обращение:

Каждое дело переживает свои взлёты и падения. Из прошедшего опыта Движения каждый для себя вынес свои уроки. Все увидели Реальность такой, какая она есть, хороша она или плоха, нравится она нам или не нравится.

Будет ли в будущем эта реальность хороша – зависит в немалой степени от каждого и от всех вместе. Вместе – это значит от народа представляющего собой единое целое в своём миропонимании вне зависимости от национальности, языка и гражданства.

Каждый из нас является многомерной Сущностью, через которую проходят потоки всех видов материй нашей Вселенной. Природа устроена так, что лично каждый и все люди в целом, участвуют в процессе формирования нашей Реальности. А вот будет ли это процесс разрушительный или созидательный – выбор каждого.

Участники Движения «Возрождение Золотой Век» сделали этот выбор. Путь созидания. Путь выбран не лёгкий. Но в начале этого пути нам помогал Николай Викторович. Он сам прошёл по пути от исследователя до Великого Учёного, открытия которого уже скрытно пытается пользовать современная наука. Он оставил в наследство всему Человечеству свои знания об устройстве мироздания, подтвердив их своими опытами, действиями, своей жизнью и своей гражданской позицией, неоднократно защитив планету от гибели.

Это был и есть его путь.

А теперь и мы, кто стал членом РОД «ВЗВ», осознанно приняли для себя тот же путь.

Возвращение к Ведическому мировоззрению, к мировоззрению наших Предков, но уже с новым миропониманием, основанным на научных открытиях Н.В. Левашова – вот путь возрождения здоровой цивилизации.

Но каков будет личный путь каждого просыпающегося человека – это выбор самого человека. Проснувшемуся человеку невозможно навязать пути развития. Да и не наша задача это делать – навязывать. Наша задача – донести до него информацию о настоящей Реальности, о её устройстве, о месте и роли Человека Разумного в структуре мироздания. Только понимая важность этой роли и всей цепи ответственности за свои действия, человек будет готов и сможет изменить к лучшему и себя и своё окружение. А это и есть борьба с социальным паразитизмом – перестать быть ментальным рабом. Только свободный и вольный человек способен на активные действия. Без рабов не будет и паразитов.

Лично нам помогли в этом книги Николая Викторовича. И задача единомышленников, движущихся в одном направлении, помочь людям пройти этим же путём.

Переболев «организаторскими» болячками, пришла пора взглянуть на взаимодействия единомышленников и соратников «Возрождения» под новым углом. Единоличная узурпация секретарских и координационных действий привела к появлению властной вертикали, а также к пониманию, что это путь тупиковый и «не наш». Но это вовсе не означает, что можно обойтись вообще без координации и технической секретарской информационной базы. Движение живёт, но живёт отдельными ручейками. Единомышленников много, работа по пробуждению сознания ведётся, книги распространяются, общение соратников существует, а значит, что расширение взаимодействия потребует хороших налаженных связей на всех уровнях взаимодействия.

Разнообразие методов работы по реализации целей Движения, опыт удачных и неудачных достижений, способы и методы защиты от посягательств противников как юридических, так и противников эзотерического и научного толка, всё это требует учёта, переработки и общего осмысления.

Мы обращаемся ко всем участникам Движения, кто желает и может вернуться в круг совместной работы на пути пробуждения от ментального сна цивилизации, обращаемся с предложением о возобновлении Движения.

Возобновление активности работы – всё это делать намного легче имея Координационный совет и техническую секретарскую службу.

Какое оно будет – Движение Возрождения – делать и решать нам. Как будет выглядеть в глазах пробуждающегося человечества «последователь Левашова» - это очень важно. Будем ли мы едины в своём миропонимании – это определяет силу нашего эгрегора. Наше единение должно быть во всех мерностях, на всех уровнях нашей планетарной Реальности. Только в этом случае цивилизация способна выстоять и сохранить Разум.

«Сила любого народа — в его единстве, и эта сила — не только в единстве языка, культуры и экономики. Сила народа — и в его пси-потенциале, который складывается из индивидуальных потенциалов всех носителей родственной генетики».

Н.В. Левашов

Для тех, кто решит присоединиться к возобновлению РОД «ВЗВ», или у кого появились вопросы по возобновлению Движения, все необходимые ссылки и контакты есть в Приложении 1 к данному Обращению.

Инициативная группа участников Движения. Февраль 2017 г.

 

Приложение к Обращению.

 

Каждое воскресенье в 10:00 часов по Москве проводится заседание Оргкомитета. Представитель местной ячейки или региона, а также свободный участник движения может присоединиться к нашей работе.

 

Контактные данные для установления рабочих процессов:

 

Интернет группа: Сергей Носаев (г. Краснодар)  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript    skype: orions351

 

Видео группа: Екатерина Кяримова (г. Москва)   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   skype: stellaviatoria

 

Тех поддержка: Александр Пушкин (Австралия)   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript     skype: zeus630270

 

Юридическая группа: Ольга Сидорина (г. Нальчик)    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   olgasidorina7

 

Профсоюзы: Евгений Козлов (г. Пенза)   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   detkafh3

 

Группа по работе с регионами: Анатолий Михайлович Ковалевский (г. Москва)       Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript        kovalevskiya

 

Информационно-аналитическая: Елена Махницкая (г. Ростов на Дону)   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  makhnitskaya

 

Наши Интернет ресурсы: http://levashov.ws левашов.рф  Информ агентство: http://zolotoyvek.info, Интернет магазин: http://zolotoyput.ru

 

Форум для общения участников движения:  http://forum.wakeupnow.info

 

Чат для общения и знакомства «Слобода»: https://join.skype.com/gT3VO0sKbxCS

 

Соратник, принявший окончательное решение присоединиться к нам, должен будет заполнить краткую анкету.

 

По всем вопросам подключения обращаться к Александру Пушкину:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript     skype: zeus630270

 

Александр поможет войти в конференц программу и участвовать в онлайн работе Оргкомитета, через эту площадку можно общаться с другими членами движения, и проводить встречи рабочих групп по направлениям.